Могу ли я вернуть деньги,внесенные в качестве залога за аренду квартиры?

Ситуация: снял квартиру у женщины она в налоговай не состоит а соотвецтвенно не законно занимаеца бизнесам, мы подписали договор на 3 месяца соотвецтвенно договор евляеца не офицальным и просто бумажкой, мы съежаем с этой квартиры не прожив и месяца могу ли я вернуть залог в размере 33000руб заплаченых за последний 3тий месяц? Хотя в договоре прописано что возврату не подлежит.

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нельзя связывать факт неуплаты налогов в государственную казну с не возникновением правовых отношений. Договор заключен на три месяца, предметом которого является аренда жилого помещения за плату. Что касается вопросов расторжения договора и возврата залога за сохранность обстановки в жилом помещении, то тут нужно внимательно изучить подписанный договор. В случае его представления готов изучить его — при необходимости обращайтесь. Желаю удачи!

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Куда мне вам его скинуть?

Вы можете написать об этом мне в чат, я вам пришлю адрес электронной почты, подойдет так?