Как написать заявление, чтобы потребовать от ответчика исполнения решения суда?

На суде присудили 600 тыс по потери матери,ответчиком была бабушка,денег не дает!

Что и как сделать?

.

, Вероника, г. Петрозаводск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

На суде присудили 600 тыс по потери матери, ответчиком была бабушка, денег не дает! Что и как сделать?

Вероника

Добрый день! Прошу уточнить конкретно какое решение принял суд? Так же прошу написать решение суда вступило в законную силу? Его в апелляционном порядке оспаривали?

На суде присудили 600 тыс по потери матери, ответчиком была бабушка, денег не дает!

Вероника

Вы исполнительный лист получили? В осп его подавали?

Что и как сделать?

Вероника

Для начала подайте письменное заявление в суд на получение исполнительного листа. Затем после получения ИЛ подадите его в ОСП с заявление на исполнение.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…