Могу ли я вернуть деньги за услуги интернета, если списание оплаты произошло несколько раз?

Я положил деньги на интернет, интернет заработал, а сегодня пришло смс о списание за интернети интернет теперь не доступен. Получаеться за 3 дня заплатил 600 рублей просто так. Как вернуть деньги если вообще можно вернуть? И что теперь делать.

, Александр, г. Саратов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте.

К сожалению той информации, которой Вы предоставили мало для подробного разбора вопроса, но постараюсь проанализировать то что есть.

1. Если Вы мобильный интернет, то возможно Вы оплатили на 3 дня раньше срока списания абонентской платы и пользовались интернетом по повышенному тарифу.

2. Если оплачивали домашний интернет, то советую сходить к провайдеру или позвонить им и потребовать разъяснений по данному поводу.

3. Зайдите в личный кабинет, если он есть, возможно там есть подробная информация о расходах.

Если выясниться, что деньги списаны по ошибке, то их вернут, знаю из личного опыта, если же списание произошло по условиям Вашего тарифа, то вернуть не получиться.

С уважением.