Есть ли программы помощи семьям с низким уровнем дохода?

Здравствуйте, наши доходы не составляют прожиточного минимума для 3 человек, у мужа заработать плата не более 18000 рублей, я не работаю нахожусь в декрете. Есть ли какие программы помощи таким семьям?

, Алина, г. Усть-Лабинск
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Алина, добрый вечер. Вам необходимо обратиться в органы соц.защиты по месту вашего жительства и получить там подробную информацию о всех видах поддержки.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.