как вернуть деньги по исполнительному листу если человек не работает

купила гараж у наследника,а потом объявился еще один собственник, в итоге сделка недействительна.по решению суда должны вернуть мне деньги , а собственникам гараж. я вернула гараж, а деньги ни кто мне возвращать не хочет даже по исполнительному листу. Продавец также имеет задолженность по алиментам. Приставы недавно начали заниматься алиментами,и 1/2 гаража хотят выставить на продажу и погасить тем самым долг по алиментам,а мне получается ничего. Прошло 4 года ничего добиться не могу. гараж купила за 200 тысяч, сейчас такой гараж 400 тысяч. Имеют ли права так поступить приставы продав 1/2 долю гаража и гасить тем самым долги по алиментам? По решению суда они мне деньги, а я гараж.

, Люция, г. Нижний Тагил
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Люция. Отсканируйте решение суда. Не понятно, было ли принято решение о возвращении в первоначальное положение, либо иск и встречный от Вас

Люция
Клиент, г. Нижний Тагил

Извините у меня нет к сожалению сканера.Да было принято в первоначальное положение."Применить последствия недействительности сделки,возвратив стороны в первоначальное положение:возложить на Г,Люцию обязанность по возвращению гаражного бокса собственникам, а на Г,Ю (т,е продавца) возложить обязанность по возвращению Г. Люцие полученнных по сделке денежных средств в размере 200т,р" Я обжаловала решение суда в Областном, без изменения. Потом еще судилась, результат- ноль. Помогите пожалуйста, если конечно есть выход из этой передряги........