Право пользования общим карманом в доме

В кармане 4 квартиры, соседка напротив категорически против моего мешка картошки в кармане, ругается, угрожает, оскорбляет, хотя сама хранит мебель, колеса, от ее собаки шерсть. Как можно узаконить нахождение моей картошки в кармане?

, ирина, г. Кемерово
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Никак. Коридор это места общего пользовония. А на соседку жалобу в пожарку