Как можно разобраться с оплатой данного перевода?

Оплатил деньги 72 руб на yandex-mone 09.01.2018 пришёл код 009832 это мошенникам за что-то оплатить платил скарты

, Виктор, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день Виктор!

Оплатил деньги 72 руб на yandex-mone 09.01.2018 пришёл код 009832 это мошенникам за что-то оплатить платил с карты.

Попробуйте обратиться в техподдержку сайта, ваше обращение будет рассмотрено и вы получите ответ на какие цели был совершен ваш платеж.