Возможна ли в моем случае переподготовка на воспитателя?

Здравствуйте, я отучилась в колледже на товароведа 3 года получилась диплом о среднем специальном. Пошла работать в садик младшим воспитателем,пока работала узнала про курсы переподготовки на воспитателя. Отучилась три месяца получила средне специальное в сфере дошкольного образования диплом. Хотела бы узнать могу ли я работать воспитателем?

  • image_rest_5a5767ef86a7b9.19815874
    .jpg
, Евгения, г. Ханты-Мансийск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете.

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.12.2017)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 76)

С уважением,

Евгения
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Даже с таким дипломом?