Необходимо ли покинуть страну при нарушении правил миграции?

Здравствуйте.подала на Рвп 15августа 2017в Воронеже! После этого выехала в родную страну! Приехала 30.12.2017.до 9.01.2018были выходные! Пришла в уфмс 9.01.2018сдала дактоласкою и забрали паспорт сказали прийти через неделю .вечером позванил начальник иммиграционной службы и сказал что нарушен 5пункт и скорее всего придётся выехать! посчитаем на какой срок!Но Рвп мне одобрили!и я замужем за гражданином РФ!неужели мне придётся выехать?

, Ольга, г. Воронеж
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга.

5 пункт чего вы нарушили?

Какое у вас гражданство?