Я невольно стал учредителем ООО, но не подписывал документы

Я узнал что я учередителя ООО , но я не каких документов не подписывал и не в каком образование ООО не участвовал , что делать ? Куда обратиться ?

, Александр, г. Москва
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Александр, скорее всего ваш паспорт был использован злоумышленниками для регистрации ООО, в котором вы оказались учредителем. Вам необходимо вспомнить, кому вы предоставляли свой паспорт в последнее время.
Рекомендую обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 172.3 УК РФ

Александр
Клиент, г. Москва

Но я Документы не терял и не кто их взять не мог , возможно только если копии документов которые я приносил при устройстве на работу .