Какие виды деятельности выделить при оформлении ИП на батутах и детских машинках?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие виды деятельности выделить при оформлении ип на батутах и детских машинках

, Евгений, г. Ярославль
Дмитрий Базан
Юрист

Здравствуйте, Евгений.

Из Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) вам вполне подойдет такая пара:

93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая.

Эта группировка включает:

— деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:

— эксплуатацию видеоигр, действующих при опускании монет (жетонов);

— деятельность парков отдыха и развлечений (без пансиона);

— деятельность по предоставлению транспортных средств для целей развлечения, например лодок;

— деятельность горнолыжных комплексов;

— деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения;

— деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу;

— деятельность по представлению кукольных театров, родео;

— деятельность тиров;

— организацию и проведение фейерверков и т.п.;

— деятельность пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, шезлонгов и т.п.);

— деятельность танцплощадок

Эта группировка также включает:

— деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них

93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки.