Можно ли отозвать заявку на доработку согласно новым документам?

Здравствуйте, была подана заявка на электронный аукцион,заказчиком были внесены изменения в документацию и перенесена дата подачи заявок.Можно ли отозвать заявку на доработку согласно новых документов?

, Света, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с частью 14 статьи 66 44-ФЗ

Статья 66. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе
14. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.

Следовательно Вы можете отозвать свою заявку, внести изменения и направить её вновь.