В каком случае и на каких условиях снимается социальная доплата к пенсии работающего пенсионера?

Здравствуйте!Я пенсионерка,прописана в Москве,получаю пенсию с социальной доплатой в 5350 рублей(прожила менее 10лет в Москве,поэтому пенсия не "лужковская").Устроилась на работу в октябре 2017 года преподавателем английского языка в филиал Московского госуниверситета в Подмосковье(колледж).До июня 2018 года работаю по договору.Снимут ли с меня соц. доплату автоматически или мне надо самой сообщить о факте трудно устройства?А может быть ее не снимают с работников таких категорий?И каковы последствия того,что я не сообщила о трудоустройстве(думала,что это происходит автоматически)?

, Жарова Лариса Константиновна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно о какой доплате идет речь. Если у вас менее 10 лет, то городскую надбавку вам не должны выплачивать. И соответственно с вас нечего и снимать, если вы устроитесь на работу.