Могу ли я не отрабатывать по целевому контракту, если не предоставили нужную профессию?

Добрый день!Подскажите пожалуйста! Училась по целевому, получила диплом, приехала отрабатывать, не заключала контракт после окончания, а так же мне не предоставили нужную профессию! Могу ли я не отрабатывать и расторгнуть договор?

  • 20180107_161807
    .jpg
, Анна, г. Ставрополь
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Хотелось бы уточнить ваш вопрос, чтобы дать полный ответ, насколько это возможно в данном формате.

Вы, после окончания ВУЗа получили направление, но на месте с вами никто не заключил контракт?

Или после окончания ВУЗа, вам выдали диплом и отпустили на все четыре стороны?

Нужно еще прочесть договор с ВУЗом, чтобы понять, что именно вам ждать и как поступать.

С уважением.

Анна
Клиент, г. Ставрополь

Мне дали направление в этот ВУЗ, я отучилась и должна отработать в организации именуемое как работадатель, но в договоре написанно что я должна заключить трудовой контракт сроком не менее 3-х лет на должность соответствующую уровню и профилю профессионального образования. Но такого не произошло!

Без договора с ВУЗом, я не смогу дать внятный ответ.

пришлите мне его в личку или тут прикрепите сканом. Личные данные можно затереть.