Как продлить регистрацию несовершеннолетнему при обучении в Санкт-Петербурге?

Я приехал из Узбекистана мне 16 лет я учусь здесь в Санкт-Петербурге Колпино 10 классе у меня заканчивается регистрация как продлить её на год

, Хамид, г. Санкт-Петербург
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

получите справку с места учебы и справку и договор по месту жительства

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как продлить регистрацию несовершеннолетнему при обучении в Санкт-Петербурге? Я приехал из Узбекистана мне 16 лет я учусь здесь в Санкт-Петербурге Колпино 10 классе у меня заканчивается регистрация как продлить её на год

Хамид

Здравствуйте, образовательное учреждение где вы проходите обучение должно отправить представителя который сам непосредственно обратится в управление по вопросам миграции и поставит Вас на учет. Главное чтоб обучение было в очной форме.