Как вдове военного пенсионера получить 2 пенсии?

Я вдова военного пенсионера( подполковник ,летчик),мне 72 года,муж умер 2013 году,я получаю пенсию по потере кормильца,как получить вторую пенсию

, Валентина, г. Тамбов
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Валентина, Вы вправе получать две пенсии — пенсию по потери кормильца и любую другую — в случае, если Ваш муж умер вследствие военной травмы, полученной при защите Родины, в том числе полученной в связи с пребыванием на фронте, прохождением службы за границей в государствах, где велись боевые действия, или при исполнении иных обязанностей военной службы (служебных обязанностей). А также военной травмы, полученной во время его пребывания в плену либо во время пребывания в действующей армии в качестве воспитанников и юнг (ст. 7 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017).