Оплата проживания гостя, который будет спать со мной

Если ко мне при едит в гость на несколь дней ему нужно платит за проживание если, он будет жить в моей комнате и спать будет самной на одной кравате самной.

, Людмила, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

не совсем информативен вопрос

Если вопрос об оплате вам, то это зависит от договоренностей гостя с Вами

Если государству — то нет такого закона о том, что спать он будет с вами а платить в казну. Государству придётся заплатить вам с доходов полученных вами от гостя

Если третьим лицам, то это зависит от его или ваших условий догоаоренносте с этими лицами. Например платить собственнику дома или кровати можете платить Вы или платить придётся гостю, в зависимости от условий имеющихся договоренностей