Как избежать лишения в/у, если самостоятельно прошел тест на опьянение?

Вчера меня астановили сотрудники гаи саставили пратокол об отказе от мед освидетельствования сами непавезли меня в наркологию я паехал сам прашол его через 1 час ничего непаказала заключение на руках как мне паступить ато был трезвый и прав лишат памогите .

, сергей, г. Прокопьевск
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

написать подать жалобу и представить доказательства в суде.

В вашем положении необходимо обратиться к юристу для составления этой жалобы и осуществления вашей защиты в суде

Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Если инспектора не нарушили процессуальных норм при оформлении документов, то обжаловать протокол по отказу в прохождении медицинского освидетельствования практически невозможно. Ваше нарушении заключается именно в отказе, а не в том, что вы были трезвы.