Что делать, если я звонил в полицию несколько раз, но трубку не взяли?

Доброго времени суток, т.к. сейчас период праздников, на улице много бухариков, сегодня был свидетелем как пьяный мужик ударил ребенка лет 15ти и ходил с пистолетом пугал детей и людей, а так же некоторым детям предлагал с ним выпить водки, решил позвонить в полицию с сотового на 102, звони 3 раза, никто не ответил, что делать?

, Олег, г. Москва
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

обратиться с письменным заявлением в отдел полиции, в том числе и на отсутствие дежурного на указанном вами номера телефона

Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Олег, здравствуйте.

Вы писали:

Доброго времени суток, т.к. сейчас период праздников, на улице много бухариков, сегодня был свидетелем как пьяный мужик ударил ребенка лет 15ти и ходил с пистолетом пугал детей и людей, а так же некоторым детям предлагал с ним выпить водки, решил позвонить в полицию с сотового на 102, звони 3 раза, никто не ответил, что делать?

Олег

— звоните в дежурную часть (работают круглосуточно).

Я правильно понял, что Вы в Вязьме?

Телефон дежурной части: 8 (48131) 4-19-53

(Межмуниципальный отдел МВД России «Вяземский»)