Правомерен ли штраф за парковку, если покинул ее через 12 минут после окончания оплаченного времени?

Подскажите, правомерно ли вынесено постановление и если да то как лучше его обжалувать?

Итак, запарковался и сразу оплатил на час, парковка авторизована до 14.03

уехал с парковки в ~14.15, не продлевая. в итоге штраф, в автокоде две фотки что я стоял в 13.24 и 14.16, тоесть в первый раз фото сделано когда я стою в оплаченное время, а второй раз когда не прошло 15 мин с момента завершения оплаченного времени. Как вариант могло быть так - я отъехал когда парковка почти завершилась а потом вернулся и простоял менее 15 мин.

, Борис, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

уехал с парковки в ~14.15, не продлевая. в итоге штраф, в автокоде две фотки что я стоял в 13.24 и 14.16, тоесть в первый раз фото сделано когда я стою в оплаченное время, а второй раз когда не прошло 15 мин с момента завершения оплаченного времени. Как вариант могло быть так — я отъехал когда парковка почти завершилась а потом вернулся и простоял менее 15 мин.

Борис

Здравствуйте

можете сперва обжаловать в мади — срок обжалование по коап 10 суток

при отказе в жалобе там — уже обжаловать в районный суд по месту совершения правонарушения