После ремонта геймпада возникла другая неполадка, связанная с предыдущей

Вчера отдал геймпад на ремонт с проблемой x. Эта проблемабыла решена и в течение 3 часов все работало отлично, но вскоре появились совершенно другая проблема, которая связанна с предыдущей, но выглядит по-другому. Скажите, может ли человек, который ремонтировал мою вещь потребовать доп оплату? Договор был устным

, Константин, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Константин. В вашем случае стороны свободны в заключении договора, на каких условиях договоритесь, так и будет. Но, во избежание неурядиц, пишите договор в письменной форме. И ремонтируйте гаджет у ИП или ООО, чтобы в последствии иметь помощь Закона «о защите прав потребителей...».