Почему нужно платить страховую сумму в ЦЖИ после получения бюджетной ссуды?

Здравствуйте,скажите пожалуйста нам как нуждающимся в жилье в 2016 году дали бюджетную ссуду в размере 350000 тыс.под 7% годовых.при этом страховую сумму я заплатила в цжи в г.Ижевск.сейчас т.е перед новым годом позвонили и сказали,что нужно заплатить страховку.Почему страховая сумма платиться не в банк,а на руки работнику цжи.????

  • WP_20171228_001
    .jpg
, Екатерина, г. Ижевск
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Добрый вечер! В документе не видно прописано ли что-то в графе «страховые платежи...»?