Как быстро продать землю в собственности?

Нет сил и желания обрабатывать 10 соток доставшиеся в наследство.Земля находится в чудесном месте рядом линии электропередач, красивый пруд,сосновый лес.

, Александр, г. Калуга
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Александр! ВЫ можете обратиться к риелтору для того, чтобы он нашел покупателя земельного участка. Оплата услуг риелтора — процент или твердая сумма с продажи земельного участка. Обязательно заключите договор на оказание риелторских услуг по поиску покупателя земельного участка. Внимательно ознакомьтесь с договором, особенно в части прав и обязанностей риелтора и оплаты его услуг. От  услуг риелтора ВЫ сможете отказаться в любой момент в соответствии со ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Этот вопрос, очевидно, не относится к юридическим. Тем не менее, попробуйте разместить объявление в как можно большем количестве бесплатных ресурсов. А, кстати, где находится земельный участок?

Александр
Клиент, г. Калуга

Не далеко от Калуги.

Прекрасные места! Природа. Желаю успехов в реализации участка.