Законно ли в УФМС отказали в повторной регистрации?

Находился на территории РФ 3 месяца с регистрацией, пытался повторно подать на ВУ. Не успел собрать документы вовремя и пришлось выезжать так как миграционная карта заканчивала свой срок. При повторном заезде пришел делать регистрацию (миграционный учет) но получил отказ так как пробыл на территории РФ 90 дней. И следующую регистрацию возможно сделать только после пребывания на родине (Украина) не менее 180 дней. Хочу снова подать документы на Временное Убежище но без прописки у меня их не примут. Как быть в данной ситуации и какие есть законные решения данного вопроса? Спасибо за помощь )

, Владислав, г. Воронеж
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

УФМС отказал в повторной регистрации Находился на территории РФ 3 месяца с регистрацией, пытался повторно подать на ВУ. Не успел собрать документы вовремя и пришлось выезжать так как миграционная карта заканчивала свой срок. При повторном заезде пришел делать регистрацию (миграционный учет) но получил отказ так как пробыл на территории РФ 90 дней. И следующую регистрацию возможно сделать только после пребывания на родине (Украина) не менее 180 дней. Хочу снова подать документы на Временное Убежище но без прописки у меня их не примут. Как быть в данной ситуации и какие есть законные решения данного вопроса? Спасибо за помощь )

Владислав

Отказ сделан законно, Вам надо пробыть положенное время за пределами РФ. Если нет исключительных обстоятельств

Владислав
Клиент, г. Воронеж

Подскажите, а если я выеду и заеду но в миграционное поставлю рабочий визит. Я смогу сделать прописку и патент?

Владислав

к сожалению нет.

Если есть вопросы пишите в чат!