Как получить заверенное постановление ЕСПЧ на русском языке?

В 2012 году суд вынес решение. Меня обязали перенести сарай, снести забор ... Я обжаловала это решение в Европейском суде по правам человека. В декабре 2017 года из Страсбурга пришло постановление на английском языке и только копия. Европейский суд решил,что эти заявления раскрывают нарушение ст. 6 пункт 1 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, касающейся несправедливого гражданского судопроизводства. Написала в районный суд заявление об отмене решения от 2012 г. по новым обстоятельствам. Суд не принял мое заявление, указав, что постановление европейского суда на английском языке и потребовал предоставить надлежащим образом заверенный документ. Что мне делать?

, Максим, г. Бийск
Максим Макушкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Нотариально заверенного перевода постановления ЕСЧП вам хватит, для этого обратитесь в ближайшую нотариальную контору и узнайте более подробно о порядке проведения такой услуги.