Могу ли я получить свою трудовую ранее 1 февраля 2018 года?

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске до 01.02.17, в связи с переездом в другой регион вынуждена уволиться. Могу ли я получить свою трудовую ранее 01.02.17?

, Юлия, г. Москва
Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете уволиться без отработки двух недель и тем самым получить трудовую книжку до 01.02.2018, только если происходит с согласование с работодателем.