Что делать, если по вахтовому методу работы не выплачивают зарплату?

Работал на вахте , задержали зарплату не могут никак выплатить деньги , сроки уже прошли что делать ?

, Андрей, г. Москва
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Уважаемый Андрей Вы можете в соответствии с установленной подследственностью обратиться с заявлением о невыплате заработной платы свыше установленного законом срока в территориальные органы Следственного комитета Российской Федерации

Начальнику

СО СК РФ

От

проживающей
по адресу

телефон

Заявление.

Прошу
зарегистрировать мое заявление о преступлении и возбудить уголовное дело в
связи со следующими обстоятельствами,12.12.12 в период с 00 часов по 00 часов,
по адресу Иваново, Ивановская 2 в этом месте расписываете наименование работодателя и период за который не выплачивается заработная плата принимая во внимание, что криминалом признается частичная невыплата свыше трех месяцев,

полная невыплата свыше двух месяцев

Прошу
рассмотреть настоящее заявление в порядке ст.145 УПК РФ. Об уголовной
ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 Уголовного
кодекса Российской Федерации предупрежден.

_______________(подпись)

В
соответствии с требованиями ч. 2 ст. 145 УПК РФ о принятом решении прошу мне
(заявителю) сообщить.

ФИО
Подпись дата

Территориальный отдел следственного комитета определяете по юридическому адресу работодателя.