Что делать, если без согласия работника был перевод в другой город?

Работодатель в усной форме перевел в другой город за 100км я туда поездил 2 недели вчера он сказал что я сокращен но просит написать по собственному

.

Что делать?

, Дмитрий Федотов, г. Москва
Оксана Базаркина
Юрист, г. Кемерово

Уважаемый Дмитрий! Ни в коем случае не пишите по собственному желанию. Пусть увольняют по сокращению, или же, на худой конец, по соглашению сторон с выплатами.