Как вернуть налоговый вычет за лечение двух человек?

В 2016 году я оплатила лечение в глазной клинике себе, а в 2017-мужу, что меняется в пакете документов для возврата подоходного налога, если они для двоих, и имеет ли значение, что я в 2016 году работала в другой организации?

, Ирина,
Мария Михайлова
Юрист

Здравствуйте, не имеет значения где вы работали до этого, налоговая и так увидит сколько подоходного налога за вас заплатил работодатель. Вы имеете право вернуть налог за лечение мужа, к стандартному пакету документов приложите копию свидетельства о заключении брака