Как доказать приставам, что мне переводят на карту только алименты?

Здравствуйте скажите пожалуйста а можно ли в банке взять справку что подтверждающие что на карту переводят только алименты для судебных приставов.

, Светлана, г. Березовский
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва
Добрый день Светлана! Вы можете заказать выписку по банковским операциям в отделении Вашего банка, с указанием контрагентов счетов, и назначении поступающих платежей (как правило алименты так и обозначаются). Если стоите на учёте в центре занятости населения, то можете заказать справку о получаемых социальных выплатах.