Как поступить, если у будущего мужа большие долги?

Здравствуйте.

Собираюсь замуж, недавно узнала что у него большие долги. Хотела спросить, как это будет отражаться на его будущей жене, или купленной в браке недвижимости?

, Мария, г. Иркутск
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Составьте брачный договор, измените режим совместного имущества супругов.

Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. На будущей молодой жене или купленной в браке недвижимости долги мужа никак не отразятся. Это его долги.