На основании чего увольняют завхоза в детском противотуберкулезном санатории?

На основании каких документов обязаны уволить завхоза по приказу с вышестоящих при ревизии или просто проверить внутри предприятия и уволить

, Алена, г. Якутск
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Увольнение работника происходит на основании приказа об увольнении по статье Трудового кодекса РФ.