Что делать, если неправильно написана фамилия учредителя?

Здравствуйте. Обнаружили что в ЕГРЮЛ не правильно написана фамилия учредителя. Хотим подать заявление 14001. Собираюсь на титульном листе ставить цифру 2 (в связи с исправлением ошибок, в представленном ранее заявлении), далее в листе Д ставлю 3 (внесение изменений в сведения об участнике), а как дальше заполнять...? в пункте 2.1 писать ФИО как в ЕГРЮЛ или как в паспорте? и нужно ли заполнять пункт 3 (сведения об участнике вносимые в ЕГРЮЛ)???

, Дмитрий, г. Ставрополь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обнаружили что в ЕГРЮЛ не правильно написана фамилия учредителя. Хотим подать заявление 14001. Собираюсь на титульном листе ставить цифру 2 (в связи с исправлением ошибок, в представленном ранее заявлении)

Дмитрий

Здравствуйте

верно думаете- но это вы подаете если ошибка была именно в заявлении ( изредка ошибается и сама налоговая — но тогда тоже подают 14 форму)

в заявление всегда пишут уже только новые 9 нужные) сведения — фамилия всегда берется из паспорта

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

а как определить ошибка в заявлении была или налоговики ошиблись...