Кому писать частную жалобу на определение судьи?

Кому писать частную жалобу на определение судьи??? В какой суд отвозить или направлять по почте, в районный или мировой?

  • image_rest_5a35506546ecd8.58856479
    .jpg
, Надежда Иванова, г. Воронеж
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Надежда. Если Вы собираетесь подавать частную жалобу на выложенное Вами определение, то на последней странице внизу судьей указано, в какой именно суд необходимо подавать частную жалобу (в Коминтерновский районный суд г. Воронежа).

Жалобу можно подать непосредственно в суд, либо направить по почте.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.