Где получить справку о пребывании на иждивении студенту?

Справка об иждивении студента кто дает домоуправление или Госуслуги. Форма или образец справки.

.

, Гуля, г. Махачкала
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Если справка необходима для пенсии, то она берется в учебном заведении (вузе) и в ней указываются сведения о дате начала и продолжительности обучения, форме обучения с обязательной ссылкой на номер и дату приказа по учебному заведению.

Советую ознакомиться с данной статьей:

http://www.pfrf.ru/branches/tv...