Что меня ожидает при обвинении по статье 158 часть 2 пункт б?

Меня обвиняют по статье 158 часть 2 пункт б.Вину признал частично.ранее написал явку с повинной.украденное а это 400 литров солярки вернул на иждивении имею 3 малолетних детей. Ранее судим но прошло уже 17 лет.не думаю что может быть отягчающих обстоятельством. Соляр слил с цистерны стоящей в тундре не обнесеннной забором доступ к ней был открыт я не ломал не каких запоров не срывал не каких спец пломб. Что меня ожидает?

, Эдуард, г. Нарьян-Мар
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если вы не согласны с предъявленным обвинением, то лучше всего нанять для защиты квалифицированного адвоката. Конечно же о реальном лишении свободы в вашем случае не может быть и речи.

Остались  вопросы? Хотите в максимально короткие сроки решить проблему?
         Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатное.
            В ходе общения в чате Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу.
               Таким образом, указанное поможет решить Вашу проблему.
                                                                                          С уважением, адвокат Алексей.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый день Эдуард!

В Вашем случае суд реального срока не назначит, будет условное наказание, возможно штраф.