Где можно получить справку о заключении брака?

Добрый день.Где можно получить справку о заключении брака,если регистрация брака была в Московской области,а постоянно проживаю в Ставрополе.В какое учреждение в Ставрополе обратиться,чтобы получить данную справку.

, Светлана, г. Ставрополь
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Светлана, Вам необходимо обратиться с запросом в ЗАГС Московской области, где был заключен брак и обязательно в запросе укажите, что справку о заключении брака Вы получите в ЗАГСе Ставрополя. ЗАГС Московской области подготовит справку и направит для получения Вами в ЗАГС Ставрополя. Так же укажите Ваш телефон для связи в данном запросе и не забудьте перед получением данной справки оплатить государственную пошлину в размере 200 руб.

Светлана, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.