Возможно ли начисление долгов по налогам ИП, если движений по счету не было?

Добрый день,я открыл ип в июле 2017 г, пенсонку не платил и деклорации не сдавал, двидений по счету не было,мне пришло письмо,что у меня задолженность 30 тыс руб,возможно ли такое или ошибка?

  • IMG-20171214-WA0020
    .jpg
, виктор, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения? Вы можете выложить письмо из налоговой?

виктор
Клиент, г. Челябинск

Общая система,выложить письмо пока нет возможности

Общая система

виктор

Если вы осуществляли деятельность и получали доходы, вполне возможна задолженность по НДС.