Как подать в суд, если меня обманули в интернете?

вложился в интернет пирамиду ,она закрылась и не выплатила,есть ли смысл идти в прокуратуру? вклад 2500$

, Егор, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Егор.

Для того что бы оценить ситуацию и дать вам квалифицированный ответ, нужно больше информации, хотя бы ознакомиться с условиями договора на которых были вложены денежные средства, условия их возврата, какие риски были указаны в договоре, ну и вообще был ли заключен договор или вы на добровольных началах произвели вклад. Почему вы думаете что такими вопросами занимается прокуратура, а не суд? Можете выложить обезличенный договор к вопросу?