Задача по предпринимательскому

Здравствуйте. Помогите с решением данных вопросов.

1) Нужен анализ судебной практики за последние 3 года. Краткое содержание.

2)Помогите на основании решения суда либо с сайта арбитражного суда составить задачу (краткую) и фабулу на основе судебной практики.

Надеюсь я правильно изложил вопросы.

, Александр Погорелов, г. Волгоград
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород
1) Нужен анализ судебной практики за последние 3 года. Краткое содержание.

Анализ судебной практики по какому вопросу?

2)Помогите на основании решения суда либо с сайта арбитражного суда составить задачу (краткую) и фабулу на основе судебной практики.

По любой теме или в определенном вопросе, с сайт любого арбитражного суда?

Александр Погорелов
Клиент, г. Волгоград

1) государственное регулирование предпринимательской деятельности

2) по теме государственного регулирования предпринимательской деятельности(контроль), если такого не имеется, то по любой теме, с сайта арбитражного суда волгоградской области.