Как должны производиться начисления за услуги в квартире с автономным отоплением?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как должны производиться начисления за предоставленные услуги в жилом помещении многоквартирного дома собственникам квартир с автономным отоплением

Уточнение от клиента

Услуги, имеется в виду, отопление и горячая вода. Установлен газовый счетчик.

, Любовь, рп. Рамонь
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Смотря какие услуги Вы имеете ввиду. Если отопление, то в данном случае указанная услуга выставляется в виде двух составляющих — холодная вода (в куб. м.) и тепловая энергия на ее подогрев ( в ГГкал).

Тогда получается, что отопление в виде двух составляющих — холодная вода (в куб. м.) и газ на ее подогрев ( в куб. м.); горячая вода тоже в виде двух составляющих — холодная вода (в куб. м.) и газ на ее подогрев ( в куб. м.)