Могу ли я получить обратно деньги, если требуется еще одна санитарная обработка квартиры?

делала санобработку квартиры 17.06.2017 повторно сделали в 07.10.2017 первый раз заплатила 4000р второй раз 900 р гарантия дается на 24 месяца теперь надо сделать еще одну обработку но исполнитель отказывается что мне делать

, марина, г. Санкт-Петербург
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария.
Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучить условия договора об оказании услуг.
Вы можете его предоставить для ознакомления ?