Будут ли повторно приходить судебные письма после оплаты задолженности?

Пришло судебное письмо. ЗАДОЛЖАЛИ ЗА КВАРТИРУ 6000р.На днях пойдем платить.Будут ли повторно приходить судебные письма после оплаты задолженности?

, Алефтина, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Доброй ночи. Интересное наименование судебное письмо. С чем? Повестка или судебный приказ о взыскании долга. Если последнее, то после оплаты вам нужно урегулировать вопрос о не направлении судебного приказа к судебным приставам взыскателем.