Могут ли меня выгнать из квартиры, где прописаны трое моих детей?

Здравствуйте подскажите мне пожайлуста как мне быть меня выгоняют из квартиры я там не прописана но прописаны трое моих детей на жилплошади супруга мне говорили что меня не выгонят пока детям не исполница 18 лет но тут ситуация токая что перед с мертью свекровь написала завищание и в этом завешание она завешает все свое имушество своему в нуку теперь все родственики моего супруга грозятся что Племянник на которого оформлено завешание пойдет писать заявление в полицыю чтоб меня выстовили из квартиры как мне быть подскажите мне пожайлуста как мне быть в такай ситуации .

, Антонина, г. Москва
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Вступив в наследство внук фактически становится собственником квартиры со всеми законными правами.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению закон таков, что новый собственник вправе поставить вопрос в суде о выселении всех прописанных людей, которые ему не являются членами семьи.