Какую сумму нужно выплатить, если не отработал весь положенный срок по договору целевого обучения?

Добрый день, поступил в ВУЗ, в 2010 году будучи на 4 если не ошибаюсь курсе мы подписали документ где указана сумма около 450.р. точно не помню. На сегодняшний день отработал 2.5 года почти, вопрос 1 какую сумму придётся заплатить в случае увольнения? Вопрос 2 я так понимаю что обратная сила закона в этом случае не актуальна? Так как был подписан документ с указанием долга?

, Сергей, г. Саратов
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Сергей!

Вас обяжут выплатить сумму пропорционально фактически не отработанному времени, согласно договора (контракта).

Сергей
Клиент, г. Саратов

То есть чем больше отработал тем меньше долг? Интересно как же все таки узнать сумму? И если честно в моей копии договора суммы вообще нету никакой, написано лишь про отчисление из вуза и долг за это, а вот за увольнение после вуза там я лично не нашёл ничего