Какой документ нужно приложить к заявлению в суд общей юрисдикции?

Какой документ нужно приложить к заявлению в суд общей юрисдикции (мировому судье) выписку из ЕГРЮЛ или будет достаточно приложить распечатку сведений о юридическом лице (ЕГРЮЛ) с сайта налоговой?

, Олег, г. Москва
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Распечатки с сайта ФНС достаточно для подтверждения сведений организации.

С уважением!

Максим Макушкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Распечатка с сайта налоговой сама по себе является выпиской из ЕГРЮЛ, это равнозначные понятия.