Откроют ли мне рабочую визу в Турцию при депортации из Южной Кореи?

Меня депортировали из Южной Кореи за нелегальную работу. Откроют ли мне рабочую визу в Турцию?

, Ирина, г. Новосибирск
Татьяна Курас
Юрист

ВАм необходимо получить консультацию специалиста по визовым вопросам конкретной  страны — Турецкой республики (визовый центр, сайт  консульства Турецкой республики), поскольку по общим правилам виза гражданам РФ выдается  по прилету в аэропорте сроком до 30  дней и проверка ранее  выданных виз и соблюдения правил пребывания  в иных странах не проводится.

Законодательством РФ не регулируются   взаимоотношения  гражданина РФ в части  права на въезд в  другие страны, правил  допуска в страну при наличии нарушений визового режима. Данные вопросы регулируются национальным правом страны пребывания