Какие нужны документы от другого человека, чтобы я могла оформить доверенность в его пользу?

Какие нужно документы от человека, который находится в Украине, чтобы я могла оформить на него доверенность(я гражданка России).

, Светлана Валерьевна, г. Москва
Антон Курдюмов
Юридическая компания "Юридическая компания "Принцип"", г. Волгоград

Для составления нотариальной доверенности на территории РФ Вам необходимо иметь копию всех страниц его паспорта.

Если паспорт гражданина Украины полностью на украинском языке, то потребуется выполнить его перевод либо на территории Украины, либо России.

Для 100% результата я бы посоветовал обратиться к нотариусу, у которого Вы планируете заверять свою подпись в доверенности.

Да! Необходимо сделать копии всех страниц паспорта!