Полагается ли мне звание "Ветеран труда" при наличии медали и 42 лет стажа?

Могу ли я получить звание "Ветеран труда" с медалью за участие в Сельскохозяйственной переписи 2016 г., имея стаж работы 42 года общего, из них 19 - в статистике?

Уточнение от клиента

С 1973 -2015 ГГ . работала, из них с 1979 -1998 ГГ. В статистике . После выхода на пенсии с 2015 по 2017 ГГ. По контракту в ститистике. В 2016 году получила медаль. В соц защите отказали в присвоение звания ветеран труда.

, Фаниля, г. Дюртюли
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. В случае если у Вас есть государственные награды или благодарности, вы можете обратиться в отдел социальной защиты и получить удостоверение ветерана труда.