Какой срок рассмотрения заявлений и ходатайств в службе ФССП?

после какого срока можно подавать жалобу на пристава если он не выполнит просьбы в заявлении, ходатайстве?

, Ильяс, г. Челябинск
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Ильяс, добрый день.

Статья 122. Сроки подачи жалобы

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Если остались еще вопросы — задавайте, с радостью отвечу.

Ильяс
Клиент, г. Челябинск

Дамир вопрос звучит так: Какой срок рассмотрения заявлений, ходатайств в службу ФССП?